воскресенье, 22 августа 2010 г.

форекс брокеры

Брокер форекс - это посредник на валютном рынке. Его задача - найти покупателя для продавца валюты и продавца для покупателя валюты. В реальности все происходит несколько сложнее, но пока не будем углубляться.
Дилинговый центр не проводит никаких валютных операций. Он принимант ставки на изменения курсов валют. Как на ипподроме, только в роли лошадей выступают валюты разных стран.

Теперь - мнение автора книги “Внутридневная торговля на рынке FOREX”:

"...приходило понимание всей разорительности и обманчивости привычной нашему человеку схемы приобщения к западным финансовым рынкам Приобретая оборудование, программы и весь брокерский сервис через посредников из среды восточных банков авантюристов и компаний СНГ, мы обрекаем себя на гибель финансовую, даже не вкусив всего совершенства и не поняв основных принципов функционирования рынков Запада.

Целью всех операторов и посредников нашего доморощенного восточного сектора является изначальный обман , последующее зомбирование ничего не понимающего клиента с целью сверхбыстрого выкачивания из него всех денег. Происходит все это на стадии полной неосведомленности начинающего финансиста посредством налаженных предприимчивыми мошенниками методов психоделического воздействия с последующей постановкой в жесткую зависимость. Наши соотечественники, иногда даже под флагом западных стран, воздействуя на сознание начинающих в условиях полной информационной блокады, стараются полностью «окучить» и одурманить человека, созревшего к занятию финансовым бизнесом и, получив контроль над его сознанием и действиями в данной профессиональной сфере, подводят его к тому, что он сам отдает накопившиеся за многие годы финансовые ресурсы и потом даже не считает своих мнимых учите ей-партнеров причиной своего краха. Сняв очередную часть денег с бедолаги, продав ему и оборудование и программы (чувствуете размах!), а в конце еще и выступив в роли брокера при проведении операций на рынке, эти монстры доводят многих до полного отчаяния, внушая, что неудача в торговле кроется в некомпетентности, либо в торопливости, либо в невыполнении предписанных ему инструкций.

Смешно со стороны, но многим, кто побывал в этой роли, совсем не до смеха. Доведенные до последней черты, они забывают обо всем этом и никогда, даже в мыслях, не возвращаются к финансовой торговле и фьючерсным рынкам. Таким образом, контроль над сознанием и действиями человека на рынке в руках структуры, полностью выкачивающей из него все, отведенное для обучения, приобретения информации и оборудования и непосредственно торговли. В конце цикла очередной, полностью одурманенный и так ничего не понявший в финансах и теханализе рынков бизнесмен, обобранный до ниточки, отправляется в ряды разорившихся трейдеров. Его путь обрывается, по сути, не начавшись. Жаль. Но это повсеместный факт. У нас. А у них...

В этом все дело! Надо проникать на Запад сразу. "

Комментариев нет:

Отправить комментарий